Quarz-Werk. Gebrauchsspuren! Funktion nicht geprüft, bitte Bilder beachten! Karton anbei!
Uhrenbeweger für bis zu 4 Uhren, Uhrenaufbewahrungsbox für bis zu 6 Uhren. Deutliche Gebrauchsspuren!