Metall. Quarz-Werk, Kaliber J780. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 300mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse und Staubdeckel Gold 14K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K, kein Verkauf unter Materialwert. Deutliche Gebrauchsspuren!
10x Handaufzugwerk, verschiedene Marken! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen!