Weißporzellan mit schönem Obst- und Schmetterlingsdekor, mit Perlrand und Goldstaffage, D. 17.
Weißporzellan mit silberfarbenem Überfang, H. 18, im Originalkarton.
auf der Fahne Ozierrelief, Ziervergoldung. Blaue Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 24,5
Weißporzellan mit farbigem Dekor, im Originalkarton.
musizierendes Paar. Polychrome Staffage, Ziervergoldung. Marke, besch., H. ca. 13,5