No. 2652 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, September 25, 2021

43 Results
633
Starting price 200 EUR
MEISSEN Etagère, 1. Wahl, 19. Jhd.
609
Starting price 340 EUR
AUGARTEN Wien 24-tlg. Kaffeeservice Form 'Vienna' mit verschiedenen Dekoren, 20./21. Jh.
614
Starting price 480 EUR
EDELSTEIN BAVARIA Art Déco- Deckeldose, 1920er Jahre,
635
Starting price 550 EUR
640
Starting price 650 EUR
LUDWIGSBURG 24-tlg. Kaffee- bzw. Mokkaservice, 1760er Jahre.
606
Starting price 1.300 EUR
LUDWIGSBURG Mokkaservice f. 6 Personen 'Edition '92 Unique Art', 1992.
607
Starting price 1.500 EUR
MEISSEN 65-tlg. umfangreiches Speiseservice, 2. Wahl, 1860-1924.
636
Starting price 1.700 EUR
MEISSEN Porzellanobjekt "Landfrühstück", 1994, UNIKAT!
601
Starting price 4.500 EUR
620

Result:

120 EUR

2 Ansichtentassen mit Untertassen, 19. Jh.
615

Result:

120 EUR

LUDWIGSBURG Figurengruppe "Galantes Paar", 20. Jh.
631

Result:

140 EUR

MEISSEN Prunkteller, 20. Jh.
629
MEISSEN Prunkteller, 20. Jh.

Result:

150 EUR

625

Result:

180 EUR

KPM BERLIN Jubiläumstasse, um 1925,
632

Result:

200 EUR

HUTSCHENREUTHER Tänzerin 'Finale', Marke von 1955-1968.
638

Result:

200 EUR

622

Result:

220 EUR

RIZZI, JAMES (New York 1950-2011) 'Krugobjekt', 20. Jh.
624

Result:

240 EUR

KPM Prunktablett, Marke von 1847-1849.
616

Result:

260 EUR

MEISSEN 'Elster', 1. Wahl, 20. Jh.
630

Result:

260 EUR

RIZZI, JAMES (New York 1950-2011) 2 Künstlerobjekte, 21. Jh.
619

Result:

260 EUR

LUDWIGSBURG Tasse und Untertasse, um 1760/70.
605

Result:

280 EUR

MEISSEN 'Gemse', 1. Wahl, 20. Jhd.
603

Result:

280 EUR

KPM Französicher Korb auf Fuß, 20. Jh.
617

Result:

280 EUR