GG 14 K,Gr. ca 61.
WG 14K, Dia. zus. ca. 0,35ct, getönt- W/ VSI- Pi, Handarbeit.
GG 14K, mit feiner Gavurarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Weite 63.
Länge ca. 42 cm.
besetzt mit 2 kleinen Diam.-Brill.
1 Damenuhr (Batterie neu). Edelstahl/ goldplattiert.
Weite 57 + Weite 56.
Rosé-Gold 8K (rest.!). Opal min. best.!
Handarbeit.
Silber vergoldet. Opal besch.
GG/ WG/ RG 18 K. Ringgröße ca. 58.