GG 18 K. Länge ca. 45 cm.
Weite 58.
WG 18K, Brill. W/ VSi-Si, Länge ca. 43cm, ungetragen.
Länge ca. 42 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
Weite 56.
GG /WG 14K, Dia. zus. ca. 1,24ct, getönt -W/ Si - Pi, Handarbeit. Gr. ca. 55.
WG 14K, 98 kl. Diamanten, 75 kl. Smaragde, Länge ca, 17cm,
WG 18K, Länge 17cm. schwere Ausführung.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 18 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
GG 14 K, aufw. verziert.
Zus. ca. 0,38 ct.
Altersspuren, teilweise restauriert, leicht beschädigt. Ca. 18,5cm Länge.
GG 18K, Emailarbeit und 1 facettierter Granat, Handarbeit mit feiner Gravurarbeit.
GG 14K, feine Handarbeit, Klappverschluß mit Federscharnier.
WG 18K, Durchmesser ca, 56mm, Tragespuren.
zus. ca. 0,50ct.
GG 14 K,Gr. ca 61.
WG 14K, Dia. zus. ca. 0,35ct, getönt- W/ VSI- Pi, Handarbeit.
GG 14K, mit feiner Gavurarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Weite 63.
Länge ca. 42 cm.
besetzt mit 2 kleinen Diam.-Brill.
1 Damenuhr (Batterie neu). Edelstahl/ goldplattiert.
Weite 57 + Weite 56.
Rosé-Gold 8K (rest.!). Opal min. best.!
Handarbeit.
Silber vergoldet. Opal besch.
GG/ WG/ RG 18 K. Ringgröße ca. 58.