Verschiedene Formen und Größen;
Länge ca. 6,5 cm, Breite 5,0 cm.
Weite 56.
Altschliff Diamanten zus.ca. 0,70 ct, rs. Spuren von Zinnlot; Länge ca. 40 cm.
Weite 59.
Weite 60.
Weite 60.
Perlverkürzer aus Silber anbei;
Länge ca. 3,5, 4,5 und 5,0 (mit Schlaufe).
Länge ca. 40 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Handgeschnitzt. Beim Collier ist eine Holzperle ersetzt worden. Länge ca. 47 cm, Broschen ca. Länge 5,0 cm, Breite ca. 4,0 cm und Länge x Breite 3,0 cm;
Länge ca. 6,0 cm (mit Schlaufe) , Breite ca. 5,0 cm;
Länge ca. 45-48 cm.
Länge Collier ca. 45 cm, Armreif ca. 17 cm;
Länge ca. 45 cm.
altes Foto, Kameè aus Bein, Kette Silber, 1 Damenuhr Double, 1 Zahnstocher Silber; Bei einem Ring Gravurplatte RG 18 K;
Länge ca. 90 cm. NP ca. 250€
Länge ca. 70 cm;
Länge ca. 45-47 cm.
Länge ca. 49/50cm.
Länge ca. 45 cm;
Länge ca. 70 cm; NP. ca. 250€;
Länge ca. 5,0 cm / Breite ca. 4,0 cm;
Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,0 cm.
Weite 52,54,55,57;
Weite 52,54,56,57;
und 1 Anhänger mit Granaten vergoldet Länge ca. 4,0 cm (mit Schlaufe) , Breite ca. 3,0 cm.
Länge ca. 45 cm/ 20 cm;
Muschelkameè, original Kinderfotos, 2 Ringe, 1 x Silber mit Granaten, 1 x Metall mit Glas, 1 Anhänger Doublè, 1 Collier Silber mit Amethysten;
Granatrosen und in böhmischen Sternschliff fac., Tragespuren;
Länge ca. 55 cm.
Längen ca. 60,70(3 mal) und 80 cm.
Länge Anhänger 6,0 cm und Ohrhänger Länge ca. 5,0 cm.