Sehr modernes Collier. Länge ca. 55 cm.
und Jade, Zwischenteile wohl verg., Schließe GG 18 K SCHOEFFEL;
Länge ca. 20 cm. Zwischenteile wohl verg.
Länge ca. 45 cm,
Damenring Silber / verg. Weite 50.
Weite 55.
Mit Stift.
Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,5 cm.
Länge ca. 150 cm und 80 cm.
Länge ca 18 cm.
Länge ca. 42 cm.
Kerben. Länge ca. 4,5 cm
Widderkopf als kl. Bamsel Länge ca. 40 cm, 1 Armband Länge ca. 18 cm, 1 Armband mit bewegl. Mittelteil Länge 18 cm und 1 Armreif.
Länge ca. 5,0 cm.
Länge ca. 4,5 cm.
wohl Jaspis Weite 45 und 1 x GG 16 K mit Amethyst Weite 46.
Silber / Doublè; 1 Damenring SILBER mit Korallencabochon, Gr. ca. 49.
Jahrhundert und 1 Brosche 19. Jahrhundert, Tragespuren, Reparaturspuren;
Weite ca. 61.
Originalbox anbei.
Bein mit Schraubverschluß, Länge ca. 3,5 cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 42 cm.
1 Damenring SILBER 900 Weite 54.
Länge ca. 45 cm (inkl. Verlängerungskettchen).
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 58. Neuwertig!
Klappcreolen. Neuwertig!
Länge ca. 47,0 cm.
Länge ca. 50 cm.
Weite 58.
Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Weiß / if (laut beil. Zertifikat). 2 Trapeze an äußeren Ecken besch. Weite ca. 58/59.
Weite 53.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Weite 60.
Handarbeit. Weite 58.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
Originalrechnung von 1998 anbei, NP: ca. 2100€. UNGETRAGEN.
Länge 50 cm.
Clipeinhänger; Länge ca. 4,0 cm.