Länge ca. 3,0 - 5,0 cm.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 18,0 cm. Mit Sicherheitsschließe.
Weite 63.
vergoldet mit Blumendekor; Länge ca. 3 - 4,5 cm.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 3,5 cm und 4,5 cm;
Schöne Verzierungen. Weite 58.
Weite 58.
Ein Stein deutlich besch.!
Innenlänge ca. 19 cm;
Steckschließe, Zertifikat und Box anbei;
2-reihig aus facettierten Granaten, Zuchtperlen und Zwischenelementen GG 18K, Schließe GG 18 K besetzt mit 1facettiertem Granat, Länge ca. 20 cm;
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 45 cm.
ct Weiß / vsi. Massive Verarbeitung. Weite 53.
Länge Colliers ca. 75,70 und 65cm; Anhänger ca. 4,5 cm.
Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 19 cm und Brosche ca. 3 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Schönes Lüster der Perlen. Durchm. ca. 6mm.
Länge ca. 50 cm.
Ringweite ca. 68 und 1 x verstellbar;
Länge ca. 4,0 cm und 4,56 cm.
Muttern fehlen), 1 x GG 14 K mit Granaten ( 1 x Schraube fehlt);
Weite 60.
Breite ca. 5mm, Außendurchmesser ca. 15mm, kaum getragen. NP. ca. 1700€
Länge Collier ca. 50 cm, Armband ca. 19 cm;
Lapis. Länge Collier ca. 44 cm, Armband ca. 22 cm, Ohrhänger ca. 5,0 cm.
Länge ca. 44 cm.
Smaragd deutlich besch. Weite 52.
Umfang c. 16-17 cm. Filigrane Handarbeit.
Weite 55. Mittelstein sitzt etwas locker.
Länge ca. 94 cm.
Länge ca. 20 cm.
Weite 53.
Längen ca. 50 - 70 cm, Anhänger ca. 6,5 cm.
Längen ca. 60 - 70 cm, Anhänger Länge ca. 5,0 cm.
Längen ca. 60 - 65 cm, Anhänger ca. Länge 5,5cm / Breite 5,0 cm.
Steinen, 1 Collier Zuchtperlen mit Schließe SILBER bes. mit 1 ZP (muss neu gefasst werden!). Länge ca. 38 cm (3-reihiges Collier) und 60 cm.
Länge ca. 19,0 cm.