Weite 54.
Länge ca. 17 cm. Sicherheitsschloß.
Weite 54.
Weite 54.
Länge ca. 18,0 cm.
WEIß/ VS - SI. Weite 51.
Weite 57.
-LEICHT GET. WEIß / SI. Weite 64.
Innenlänge ca. 17-18 cm.
(punziert) LEICHT GET. WEIß / VVS - SI. Wilhelm Müller. Weite 53.
Länge ca. 43 cm.
Weite 52. Rotes Etui anbei.
Weite 55.
Abhängungen, besetzt mit 12 Altschliffdiamanten und 5 Diamantrosen zus. ca. 0,5 ct, zierliche Millgriffverzierung, feine Ausarbeitung, um 1920, sehr guter Erhaltungszustand, Länge 45 cm.
Guter Zustand. In antikem Etui. Länge ca. 6,0 cm.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Länge / Breite ca. 2,0 cm.
Weite 66.
/ SI. Weite 55.
schließt nicht! Sicherheitsacht. Länge ca.45 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
Länge 18 cm.
ct WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Länge ca. 19 cm.
zus. ca. 0,02 ct. Weite 58.
ct in WG - Chatons, Innengravur "Kurtz". Weite ca. 67.
Durchm. ca. 2,0 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
Weite 59.
Originaletui. Emaille minimal berieben. Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 51.
Weite 57.
Weite 56.
Dia.-Rosen) zus. ca. 0,2 ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Weite 54.
Länge ca. 49 cm.
Weite 51.
Weite 59.
Weite 52.
asymmetrisch gestaltet; Weite 52.
lange Kugelkette und filigran beschnitzte Brosche. Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES