TCRY-CAPE/VSI-P. WG 14 K. Weite 55.
Länge ca. 19 cm.
Handarbeit. Weite 53.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 56.
Expertise anbei. Weite 55.
Länge ca. 95 cm.
Länge ca. 42 cm.
WG 14 K. Expertise anbei. Länge ca. 50cm.
Länge ca. 30 cm / 5 cm.
Länge ca. 8,0 cm.
Weiten 51-55, Verschiedene Legierungen 18K/14K, Alters- und Gebrauchsspuren;
Weite 56.
Weite 51. Expertise anbei.
Weite 55.
Kleiner Riss an der unteren Fassung. Weite 57.
L2,5 cm / B2,0 cm.
teilweise Silber/verg. Länge ca. 60/70 cm.
Weite 57.
2 Mittelteilcolliers, 1 Brosche, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrhänger;
Länge der Ketten ca. 65 cm, Anhänger (2) ca. 3 cm + 5,5 cm.
1 Anhänger und 1 Ring (8K), teilweise Silber/verg.
4 Colliers in verschiedenen Längen;
Etui + Kaufbeleg anbei (KP 285€)
Kette Länge ca. 90 cm, Anhänger Silberfassung ca. 4 cm, Anhänger Fassung GG 8 K ca. 5,5 cm.
Länge ca. 45 cm. Verlängerungskette anbei.
Weite 53-57;
Teilweise Silber, Double;
Verschiedene Formen;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Verschiedene Formen und Größen;
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 65cm.
Verschiedene Formen, Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 90 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Armband ca. 20 cm.
Länge ca. 18 cm;
Einzelen Steine/Kugeln...
Biedermaier, vergoldet, im Etui;
teilw. fehlt ein Stein;
Länge ca. 50 cm / 42 cm.
Verschiedene Formen;
Verschiedene Längen;
Verschieden Längen;
Verschiedene Längen:
Verschiedene Längen;
Länge ca. 90 cm,
Länge ca. 47 cm. Gebrauchsspuren.
1 Collier mit Muscheln; verschiedene Längen;
Mehhrreihiges Collier aus Glasperlen;