No. 2135 | Auktion, 17.Mai 2014

Saturday, May 17, 2014

119 Results

Lot: 205

Armreif SILBER mit 3 Gemmen.

Result: 180 EUR

Handarbeit.

Lot: 206

Mittelteilcollier handgearbeitet in Millefori Technik.

Result: 36 EUR

Länge ca. 40 cm. Vergoldet.

Lot: 207

Damenring WG 14 K mit Brill. ca. 0,15 ct.

Starting price 260 EUR

Weite 56.

Lot: 209

Außergewöhnliches Collier mit Lapislazuli und Kunstperlen; versilbert;

Result: 35 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.

Lot: 210

Schönes Collier aus Lapislazuli, versilbert;

Result: 25 EUR

Lot: 211

Armreif GG 18 K mit Malachit, Sicherheitsverschluß.

Result: 700 EUR

Alters - und Gebrauchsspuren.

Lot: 214

Collier mit ZP und verschiedenen Steinen.

Result: 70 EUR

Modeschmuck. Länge ca. 45 cm.

Lot: 218

Perlenkette mit Kugelschließe GG 14 K.

Result: 99,99 EUR

Länge ca. 45 cm.

Lot: 219

Perlenkette mit Schließe 14 K WG und kleinen Rubinen.

Starting price 99,99 EUR

Länge ca. 50 cm.