Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,5 cm.
Weite ca. 61.
Länge ca. 42 cm.
Mit Stift.
Weiß / if (laut beil. Zertifikat). 2 Trapeze an äußeren Ecken besch. Weite ca. 58/59.
Butterscotch. Länge Collier ca. 65 cm, Ohrhänger ca. 3,0 cm, Weite Ring ca. 58.
Originalbox anbei.
Weite ca.54. Originaletui + Papiere anbei. NP: ca. 1940€.
Platin/ Feingold, Gr. ca. 48,5, massiv gearbeitet, neuwertig, ungetragen.
Originalrechnung von 1998 anbei, NP: ca. 2100€. UNGETRAGEN.
0,65 ct getöntes Weiß / vsi und 1 Rubin; Weite ca. 55/56.
Länge ca. 3,0 cm.
Je Clip 2 Brill.
Länge ca. 47,0 cm.
GG 1K, zus. 0,5ct, TW-W/ VS- V VSi, Gr. ca. 49,5.
Platin mit Feingoldeinlagen, Oktagon 0,24ct, Gr. ca. 49,5.
Weite 56.
rotierend! Weite 56.
wohl Jaspis Weite 45 und 1 x GG 16 K mit Amethyst Weite 46.
Weite 53.
Weite ca. 57.
Scharniercreolen.
Länge ca. 50 cm.
600€. Im Originaletui. Länge ca. 45 cm.
Klappcreolen. Neuwertig!
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 50 cm.
GG/ WG 14K, Handarbeit, Länge ca 74mm.
Sicherheitsmuttern,
und Jade, Zwischenteile wohl verg., Schließe GG 18 K SCHOEFFEL;
Sehr schönes Lüster. Originaletui anbei.
Weite 58. Neuwertig!
Weite ca 53.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Länge 50 cm.
Jahrhundert und 1 Brosche 19. Jahrhundert, Tragespuren, Reparaturspuren;
Sehr modernes Collier. Länge ca. 55 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm,