Länge ca. 48 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Damenring Silber / verg. Weite 50.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
1 x mit Drehverschluß;
1 Damenring SILBER 900 Weite 54.
Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Bein mit Schraubverschluß, Länge ca. 3,5 cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 42 cm.
Widderkopf als kl. Bamsel Länge ca. 40 cm, 1 Armband Länge ca. 18 cm, 1 Armband mit bewegl. Mittelteil Länge 18 cm und 1 Armreif.
Länge ca. 20 cm. Zwischenteile wohl verg.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm,
Sehr modernes Collier. Länge ca. 55 cm.
Länge 50 cm.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Jahrhundert und 1 Brosche 19. Jahrhundert, Tragespuren, Reparaturspuren;
Weite ca 53.