und zwei Perlen (eine unecht). WG 14K. Aufw. Handarbeit.
tlw. Doublé.
GG 14 K. (Emaillierung tlw. minimal beschäd.)
mit Silbermontierung. Aufwändige Handarbeit!. Mit Etui. Ringgröße ca. 61. Stein hat deutliche Tragespuren!
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
u. div. kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,3cts. PLATIN. Aufw. Handarbeit.