1 Perle, mit Foto-Zertifikat.
GG14 K / PLATIN. Länge ca. 19 cm.
WG 14K, 2x ca. 0,3ct 1x ca. 0,49ct, TCR/ VSi - Pi, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG 14K, Dia. 1x ca. 0.9ct, Rondisten beschädigt, 2x ca. 0,1ct , Rondisten besch. + 8 kl. Dia.
PLATIN/ RG 14 K. Silberkette anbei.
sowie kleinen Diamanten zus. ca. 0,40ct. GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 54.