14 K / 18 K u. PLATIN. WbW 18.300 € (DEGEB). Seltenes und feines Sammlerstück.
GG 14 K/Silber. WbW 7.900 € (DEGEB). Sammlerstück.
GG 14 K/Silber. WbW 13.000 € (DEGEB) anbei. Sammlerstück. Kauf bei MAAS.
PLATIN. WbW 36.300 € (DEGEB). Sammlerstück.
Silber. (Rückseitig Lötspuren).
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schwarzes Emaille. GG 18 K. Feine Handarbeit.
GG 14K, W: 50.
PLATIN. Expertise anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
4 Diam.-Achtkant zus. 0,04 ct. PLATIN. ORIGINALETUI anbei . Seltenes Sammlerstück.
PLATIN auf GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Expertise mit WbW ü. 800 Euro anbei.
PLATIN auf GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. 7.240 € anbei. Seltenes Sammlerstück. Rarität.
GG 18 K mit Silber. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
L: 38,5cm, GG 8K, feine ankerkette mit granatbesetztem Mittelteil, Gebrauchsspuren.
RW52, RG 14K, zierliche geschwungene Form, Fassungen etwas abgetragen.
GG 18K, Schauseite Platin bes. mit kl. Diam.-Rosen und vermtl. Saphirbaguettes (ein St. beschädigt)Millegriffesverzierung.