zentraler Stein ca. 0,80 ct, alle Steine GW-GET (K-M)/SI-P2, RG 18K, Schauseite Silber, Innenumfang ca. 16,5 cm, um 1890, Tragespuren, einige Steine bestoßen. Aufwändige Handarbeit!
Art Nouveau ban...