| Brooch with rose-c...
| Brooch with cabochon-cut...
| Bundle of 2 ring...
ca. WEISS-LGW (H-J)/VS und weiteren Diamanten und Brillant von zus. ca. 0,2 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 14K, 5,6 g, RW: 52, ca. 1940er Jahre, guter Erhalt, schöne Handarbeit.
| Ring with 2 bril...
ca. WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, gewellter Rand mit blauer Emailverzierung, Ringschultern mit floralem Gravurdekor, GG 14K, 6,5 g, RW: 63, 1. H. 20. Jh., Tragespuren, Email best. und berieben.
| Ring set...
| Bundle of 3 brooches ...
| Necklace with cab...