ss+, Fingerabdrücke, Patina, leicht fleckig,
3,87g GOLD fein.
3,58g Gold fein.
Fingerabdrücke, 7,34g GOLD fein.
6,31g GOLD fein.
in Folie, ca. 10g GOLD fein.
8,61g GOLD fein.
8,64g GOLD fein, im Originaletui mit Zertifikat.
3,1g GOLD fein, im Originaletui mit Zertifikat.
3,23g GOLD fein, im Originaletui.
Weltumsegelung Sir Francis Drake, proof, 6,39g GOLD fein, im Originaletui.
0,75g GOLD fein, geringe Auflage, im Originaletui.
6,31g GOLD fein.
23,13 g SILBER, Papstportrait mit blauem Kreuz, Silber mit Goldapplikation.
Glassteinchen, Petersdom, ovale Form mit Goldapplikation.
16,91 Dollars, Sterling Silber, proof.
Währungsunion, 1 Unze fein, Etui leicht beschädigt, Zertifikat.
1/4 Unze fein, minimal fleckig, avers, st.
Neuprägung, 30 Gramm fein, vz./leicht fleckig, minimaler Rf.
Nachprägung mit breitem Randstab. Goldgehalt getestet (Röntgen) ca. 15 Gramm fein, ss.