6,31g GOLD fein.
Tschwerwonetz, ca. 15,48 g fein, vz.
Glassteinchen, Petersdom, ovale Form mit Goldapplikation.
ss+, Fingerabdrücke, Patina, leicht fleckig,
stgl., im Originalblister.
Deutschlandkarte mit vergoldeter 1 Euro Applikation, PP.
23,13 g SILBER, Papstportrait mit blauem Kreuz, Silber mit Goldapplikation.
Johannes Paul II., 23,1 Gramm Silber fein, Goldapplikationen, Herzform, PP.
Patina am Rand, 1/2 Unze Silber fein, verkapselt.
16,91 Dollars, Sterling Silber, proof.
0,75g GOLD fein, geringe Auflage, im Originaletui.
Friedrich Franz IV und Alexandra, J.86, ss./vz.
Philipp, J. 74, vz., zwei Kratzer revers.
Hzg. Friedrich II., J. 23, ss, Rf., gereinigt.
Hzg. Friedrich II. und Marie, J. 24, vz, gereinigt.
J.61,62,63,64,65, Erhalt verschieden.
Friedrich Franz II., J.84, s.