Joseph Mohr von Zertnetz, 1627-1635, ss., HMZ 422. Mit altem Sammlungszettel.
Piemont. Geringe Randfehler, ss., KM C. 4. Mit altem Sammlungszettel.
2005 (2x) und 2006, gesamt 3 Unzen Silber fein. In Kapseln und mit Zertifikaten, Stempelglanz.
jeweils 1/2 Unze Gold fein, in Etui mit Zertifikat, Proof.
Karl Albert (1831-1849), ca. 5,8 g fein, ss
1/2 Unze Gold fein, in Etui und mit Zertifikat, PP.
1/2 Unze Gold fein, in Etui und mit Zertifikat, PP
7,32g Gold fein
kleine Flecken avers und revers, ss-vz.
Hersteller DEGUSSA, originalverschweisst
ex broschiert und Loch gestopft, Belegstück.
u.a. Constantin d. Gr., Licinius, J. Crispus, ordentliche Erhaltungen.