insgesamt ca. 1,9 oz. Feingold, seltene Zusammenstellung!
Motiv: Maple Leaf, prfr.
ss/vz, Randfehler, teils berieben, ingesamt ca. 43 gr. fein, J. 252
ca. 41,4 gr. fein, vz/prfr
Erhalt unterschiedlich
je 1/2 Unze fein (insgesamt 1 Unze), prfr., Folie
Souverein, Can Dollar 1993 Gold, dazu Weiteres.
20 x 10 Rubel und 18 x 5 Rubel in 7 Boxen, ca. 868 g fein
Rückgabe Hongkong an China, KM.71, proof, Originaletui.
auch weiteres anbei, ca. 970 g fein
bitte besichtigen!
Weiteres, Silber, etc., am besten ansehen.