12 Stück, Erhalt verschieden, ca. 113 g fein
ca. 100 g fein, Original-Etui
verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
ca. 7,78 g Au/ca. 3,8 g Ag, verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
986er Gold, 44,83 Gramm, prfr., Kratzer, Randschlag, Etui.
insgesamt ca. 19,27 gr. fein, PP, ohne Etui
ca. 27 g rau, Randfehler, sehr schön
ca. 3,9 g rau, ss, Rf., fleckig
ca. 30,4 g fein, ss/vz
ss, Rf., fleckig
insgesamt ca. 22,5 gr. fein, proof
ca. 15,5 gr. fein, PP, in Originaletui
ca. 16 g fein, PP
ca. 15,6 gr. fein, proof
ca. 15,63 gr. fein, PP, ohne Etui
ca. 15 gr. fein, PP, in Originaletui
ca. 15,53 gr. fein, PP, ohne Etui
ca. 14,6 gr fein, PP, in Originaletui
davon ca. 15,55 Gr. fein, proof, fleckig.
ca. 15,61 gr. fein, PP, ohne Etui