7,34 Gramm fein, proof, Zertifikat, Etui.
| Panama - 100 Balboas 1975, gold, 7.34 grams fine, proof, certificate, case.
ca. 7,38 Gramm fein, proof.
| Panama -100 Balboas 1976, GOLD, approx. 7.38 grams fine, proof.
ss, Kratzer, berieben, Randfehler, Randkerben, leicht verschmutzt, 7,16g Gold fein.
Gedenkmünze der Olympischen Spiele 1992 - Olympische Flamme, Jg. 1990, 1/4 oz (999/1000), PP, gekapselt mit Zertifikat.
ca. 7,9 Gramm fein, proof.
| Belize / British Honduras - 250 Dollars 1978, gold, approx. 7.9 grams fine, proof.
ca. 8,64 Gramm fein, proof.
| Cook Islands - 100 Dollars 1976, GOLD, approx. 8.64 grams fine, proof.
ca. 7,34 Gramm fein, proof.
| Panama -100 Balboas 1979, GOLD, approx. 7.34 grams fine, proof.
Ludwig II., ss, berieben, Randfehler, feine Kratzer, 1,79g Gold fein.
| Bavaria/Gold - 5 Mark 1877/D, Ludwig II, VF, rubbed, rim nicks, fine scratches, 1.79g gold fine.
ca. 7,38 Gramm fein, proof.
| Panama -100 Balboas 1978, GOLD, approx. 7.38 grams fine, proof.
5 DM 1955 F Schiller, 5 DM 1955 G Markgraf v, Baden, 5 DM 1957 J Eichendorff, 5 DM 1964 J Fichte. Erhaltungen ss
Jg. 1947, ca. 37,5g fein, vz mit min. Kratzer.
| Mexico 50 Pesos /GOLD - yr. 1947, approx. 37.5 g fine, XF with min. scratches.