jeweils 1 Dollar, stgl., gekaspelt.
| Australia /SILVER - 2 x 1 oz Kangaroo 2016, each 1 Dollar, FDC, encapsulated.
Edward VII., ss, Tönung, berieben, Kratzer, Randkerben. 27g Ag rau
von Stein, vz+, leicht fleckig.
| State emergency money - Westphalia, 10000 Mark 1923, Of stone, XF+, slightly spotted.
1 Dollar, .999, PP mit Farbapplikation, gekapselt.
| Australia /SILVER - 1 oz Discover Australia 2008 'Cockatoo', 1 Dollar, .999, proof with color application, encapsulated.
Leibnitz (1966), Gebrüder von Humboldt (1967), vz., etwas Belag.
| BRD - 3 x 5 DM, Fichte (1964), Leibnitz (1966), Gebrüder von Humboldt (1967), xf., some coating.
1 Dollar, PP, in Original-Blister (Perth Mint).
|Australia /SILVER - 1 oz KOALA 2011, 1 Dollar, proof, in original blister (Perth Mint).
jeweils 200 Dram, PP, gekapaselt.
| Armenia /SILVER - 2 x 1/2 oz Noah's Ark 2016, each 200 Dram, proof, encapsulated.
1,50€, stgl., min. Tönung.
| Austria /SILVER - Vienna Philharmonic 1 oz, 2014, 1,50€, FDC, min. tint.
Jubiläums-Erstausgabe 2013 im Originaletui. Gewicht 5 Unzen (155,5 g) vollversilbertes Kupfer, teilvergoldet. Spiegelglanz
"Ich bin ein Berliner", farbappliziert, 20 g Feinsilber, Auflage 2.500, proof, Originaletui
.986, Dm. 35mm, 17,8 g fein, gekapselt, in Originalverpackung mit Zertifikat.
knapp vz.
| FRG - 5 DM silver eagle 1958/D, scarce xf.
berieben, Prägeschwäche, verschmutzt, Tönung, Grünspan, 2,08g rau.