Benedikt XVI., stgl, im Originalblister.
ss, etwas berieben/gereinigt.
vz., fleckig.
| German Empire / Saxony - 5 Mark 1914, King Friedrich August, xf, spotted.
fast stempelglanz.
| German Empire / Small Coins - 2 x 20 Pfennig 1887/A and 1888/A, near mint.
vz., Randfehler.
| German Empire / Hamburg - 5 Mark 1913, city coat of arms, xf., edge defect.
vz., Tönung, minimale Randfehler.
| German Empire / Saxony - 3 Mark 1912, King Friedrich August, xf., toning.
Grossherzog Friedrich Wilhelm, ss, feine Kratzer, partiell Belag.
1/2 Gulden 1844, vz., fein berieben.
König Karl Erhaltung ss, leichte Randfehler
| German Empire / Württemberg - 5 Mark 1876, King Karl preservation ss.
König Karl Erhaltung ss.Kratzer revers
90. Geburtstag, vz. leicht fleckig / f. stempelglanz.
Kremnitz, ss, etwas Randfehler.
| Bulgaria - 5 Leva 1894/KB, Ferdinand I, Kremnitz, vf, some marginal error.
avers fast vz. / revers vz .
vorzüglich Fleck beim rechten Löwen / Stempelglanz.
| German Empire / Bremen - 2 Mark 1904, city seal, excellent spot at the right lion / mint condition
Schillers 100. Geburtstag, vz./ss, berieben.
| Altdeutsche Staaten / Freie Stadt Frankfurt - Vereinstaler 1859, Schiller's 100th birthday, xf./vf, rubbed.
zum 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen, vz. feine Kratzer, f. st.
König Albert, auf seinen Tod, vz. fast stempelglanz / Stempelglanz.
| German Empire / Saxony - 2 Mark 1902, King Albert, on his death, vz. almost mint / mint
vz. mit Kratzern avers.
| Altdeutsche Staaten / Bavaria - Siegestaler 1871, King Ludwig II, xf. with scratches avers.
König Ludwig I Erhaltung ss, ehemals gereinigt.
| German Empire / Bavaria - 5 Mark 1876, King Ludwig I conservation vf, formerly cleaned