vz./ss+
| USA - Morgan Silver Dollar 1884/O, vf.+/xf
ohne Münzzeichen (Philadelphia), ss
| USA - Morgan Dollar 1921, without mint mark (Philadelphia), vf.
ss, stark berieben, Randfehler, Randkerbe, leicht verschmutzt.