HÜBNER tender locomotive...
KISS tender locomotive 1...
Masse, meist gemarkt, darunter Fahnenträger m. Blech-Fahne, Lagerleben, am MG, m. großem Entfernungsmesser, m. Nebeltopf. Untersch. Erhaltungszustand, H. meist ca. 7/7,5 cm.
LINEOL/ELASTOLIN a.o. c...
Masse, tlw. gemarkt, bestehend aus SS, SA u. Pimpfen, darunter Kradfahrer, Musiker. Untersch. Erhaltungszustand, H. ca. 7 cm.
Masse, meist gemarkt, darunter Fahnenträger m. Blech-Fahne, Nachrichtensoldaten, am MG. Untersch. Erhaltungszustand, H. meist ca. 7/7,5 cm.
MÄRKLIN diesel...
Convolute of 1...
MÄRKLIN tender l...
Masse, meist gemarkt, versch. Nationen, meist deutsche Soldaten, darunter Sanitätsfiguren, Fahnenträger, Musiker, Kradfahrer, zu Pferd. Untersch. Erhaltungszustand, H. meist ca. 6,5 cm.
Mostly LINE...
braunes Kunststoff-Gehäuse, im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, 1x Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 47 cm.
Hartplastik, gemarkt, darunter Fahnen- bzw. Schellenbaumträger, Tambourmajor, Musiker, Soldat zu Pferd. Sehr guter Erhalt, H. ca. 7,5 cm.
MÄRKLIN convolute of ...
Hartplastik, gemarkt, darunter Fahnen- bzw. Schellenbaumträger, Musiker u.a. beide Saxophonisten. Sehr guter Erhalt, 10x Sammlerbemalung, H. ca. 7,5 cm.