Auf 4 Beinen, davon 2 auf Rollen, ca. 105 x 149 x 80, Alters- und Gebrauchsspuren.
Durchbrochen gearbeitet, ca. 15 x 64, Alters- und Gebrauchsspuren, gekelbt, besch.
Holz, tlw. mit Glaseinsatz in den Türen und kleinen Schubladen, besch., H. ca. 42/53 cm
Durchbrochen gearbeitet, ca. 31 x 21, Alters- und Gebrauchsspuren.
Balusterförmig, Tropfschale erneuert, H. ca. 33, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig mit Spiegelrahmen, elektrifiziert (20. Jh.), H. ca. 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.