Silberschließe Originalbox.
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
Ausgefasst mit weißen u. blauen Steinen.
partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!
Klassische Form
mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.
Klassische Form
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.