WG 18K 65,7 g, passend für Handgelenksumfang bis ca. 17 cm, B: ca. 1,9 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
von zus. 0,46ct FW(G)/SI, WBW €7.875.- (2024) Ref. 40RG0906, RG 18K 28,9 gr., RW 55, 21. Jh., neuwertiger Zustand, sign. "BY KIM WEMPE", handgefertigt im WEMPE Atelier in Schwäbisch Gmünd.
| WEMPE ...