GG 18K rhodiniert, 1980er Jahre, Länge: 18,5cm.
FG/ 24K, PLATIN. Unikat aus Goldschmiede-Atelier.
PLATIN mit Feingold und GG18K. Überlänge.
Stahl mit GG 22K, W: 61. Tragespuren.
GG 18K. Hochwertige Atelierarbeit, Länge 44,5cm.
WG 18K, feine Handarbeit, Ringweite ca. 50.
mit Magnetschließe WG 14K. Länge ca. 45cm, KP: 3900,-€ Beleg anbei.
PLATIN/ GG 18K, W: 61. Hochwertige Handarbeit.
PLATIN, Ringweite ca. 50, leichte Tragespuren.
PLATIN/ GG 18K, W: 60/61, Tragespuren, feine Handarbeit.
RG 18K, Schlangenkette mit variabler Länge.
WG/ GG 18K, Einzelanfertigung, Ringweite ca. 50.
PLATIN, W: 60/61.
GG 18K, mit Lederband in variabler Länge, aussergewöhnliche Anfertigung.
PLATIN mit Feingoldintarsie. Hochwertiges Designstück.
GG 18K, Länge ca: 53cm, mit Kaufbeleg, NP: 1450,-€
GG 18K, mehrreihiger Goldsaitenreif von "CEDE", mit Schmuckpass.