SILBER partiell geschwärzt, einzelne FEINGOLD-Elemente. Länge ca. 60cm. Schöne Handarbeit. Rechnung v. Schmucksache anbei.
SILBER geschwärzt mit FEINGOLD-Band. Umfang ca. 18cm , Breite ca. 35mm. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Rechnung anbei.
SILBER, einzelne Elemente FEINGOLD, Schloss GG 18K. Länge ca. 17,5cm. Tragespuren. Schöne Handarbeit. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Breite ca. 18mm.
GG 18K. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Maße ca. 27 x 29mm.
Süßwasserzuchtperle. GG 18K, Fassungen FEINGOLD. Länge ca. 46cm. Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.
Stahlseil. GG 18K, Fassung FEINGOLD. Länge ca. 55cm. Tragespuren, Stahl mehrfach geknickt. Schöne Handarbeit. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Maße Anh. ca. 6,5 x 3,5cm.
GG 18K. Länge ca. 17cm, Breite ca. 9,5mm. Handarbeit. Tragespuren, Schloss sollte leicht nachjustiert werden. NP 2920,-€. Original Rechnung u. Zertifikat anbei.
GG 18K. Ringgr. ca. 55. Schöne, massive Handarbeit, strukturierter Ringkopf. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne, massive Handarbeit. Vorderseite strukturiert. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne, solide Handarbeit. Schauseite strukturiert. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Länge ca. 41cm, Ohrstecker ca. 7,5cm. 1 Perle mit kl. Kratzer.
1,3ct, Fancy- hellgrün (beh.)/ PI, ca. 88 rosafarbene (wohl) rundfac. Saphire. RG 18K.
Saphire, rundfac.. RG 18K.
Conch Perlen im Farb- und Größenverlauf (3,5 x 5mm - 8 x17mm / pink-apricot-rosé-hellrosa-weiß). Diamanten zus. ca. 8,7cts FEINES WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-PIQUE. WG 18K. Außergewöhnliches Design.
ca. 1500 Diamanten, zus. ca. 24,9 ct, unterschiedl. Größen, Feines Weiß-Weiß, einzelne Fancy-Rosé/ VS-SI-PI. WG 18K, außergewöhnliches Design und Zusammenstellung. Im Lederetui.
PLATIN, Fassungen GG 18K. Ringgr. ca. 52.
SILBER, partiell geschwärzt, Fassung FEINGOLD. Länge ca. 54,5cm. Schöne Handarbeit. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Maße Mittelteil ca. 44 x 41mm.
GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Außendurchm. ca. 13mm.
Fassung GG 18K. Ringgr. ca. 55. Schöne Handarbeit. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.
EDELSTAHL, Verschlüsse GG 18K. Länge Collier ca. 49,5cm, Armband ca. 20,5cm. Fein mattiert. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Anhänger WG 18K, Kette 14K. Länge ca. 38,5cm, Maße Anh. ca. 26 x 10mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
WG 18K. Ringgr. ca. 54,5. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
WG 18K. Ringgr. ca. 53,5, Breite ca. 9mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
SILBER (partiell geschwärzt) mit FEINGOLD-Auflagen, Schloss GG 18K. Länge ca. 18cm. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.