No. 2463 | EPPLI AM MARKT

Saturday, November 3, 2018

11 Results
Lot: 338

KUDER Platin-Diamant-Ring,

Result: 1.800 EUR

Lot: 337

POMELLATO Schmuckset "Capri"

Result: 2.640 EUR

Lot: 299

Tolles Bernsteinarmband

Starting price 960 EUR

aus facettierten Rondellen, 3-reihig im Verlauf ca. 10 - 27 mm, L: ca. 19,5 cm, (für Armumfang bis 17 cm), B: ca. 4 - 6,5 cm, Schließe GG 18K, min. Tragespuren, außergewöhnliches Stück!

Lot: 266

TIFFANY&CO toller Ring, Design von Paloma Picasso

Result: 3.125 EUR

Lot: 118

Zartes Brillantcollier ca. 1,10 ct,

Result: 3.500 EUR

Lot: 117

Paar Ohrstecker mit Brillanten

Starting price 600 EUR

Lot: 116

Ring mit Brillant von 1,18 ct,

Starting price 4.200 EUR

Lot: 115

Halsreif mit modernem Anhänger,

Starting price 11.200 EUR

Lot: 113

Modernes Silberarmband

Result: 200 EUR

Lot: 105

PATRIK MUFF für NYMPHENBURG Kreuzanhänger

Result: 280 EUR

Lot: 104

PATRIK MUFF für NYMPHENBURG auffälliger Ring

Result: 280 EUR