ca. LGW (J)/SI, GG/RG 18K, 7,1 gr, RW: 59, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, punz. "BREV" und italienische Punzen. (10)
ca. WEISS (H)/SI, gefasst in GG 18K/Platin 950, 7 gr, RW: 54, 20./21. Jh., starke Tragespuren am Kautschukring, mit Herstellermarke, inkl. original Etui.