Platin mit GG 18K, Juwelierquallität, Ringweite ca. 56.
Ringweite ca.49.
Mit Zertifikat. Länge ca. 42 cm.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Länge ca. 45 cm.
Aktuelles Memoiremodell. Ringweite ca. 49.
GG 18K.
Ein Paar Ohrhänger mit je einem Opal, Silber 925/ vergoldet. Anfertigungen. 1 Furnitur fehlt.
Ringgröße ca. 55. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Neuware aus dem Bestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 66.
Ringgröße ca. 56.
W 51, Juwelierqualität mit Etui
Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 56. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 58.
1 Collier mit Dia.-Brillanten, GG 14K.
Ringgröße ca. 56.
Platin mit Feingoldkugeln.