GG 21,6K, Nadel aus WG, 31,4 g, 10x2,7 cm, interessantes Bernsteinstück, mit tlw. natur-strukturierter Oberfläche, Ende 20. Jh., Tragespuren, punziert GK.
aus Platin mit Feingold, 1 g, D: 2,1 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markenpunzierung.
mit geometrischem Golddetail (plattiert), 35,1 g, L: 18 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt.