GG/ WG 18K, W: 52, fast Neuwertig, anbei Expertise.
GG 18K, W: 57, im Etui.
GG 18K, teilrhodiniert. Unikat, Tragespuren.
GG 18K, W: 54, massive Verarbeitung.
GG/ WG 18K, W: 60, WEMPE-Zertifikat anbei, Ring wurde umgearbeitet mit Zarge.
GG 18K, Länge ca. 39cm.
GG18K, Amethyste, Turmaline, Citrine Granate, Länge ca. 19cm.
GG14K, Steingr. ca. 12mm, Schiene innen verkadert, leicht unrund, Gr. 52/ 53.
GG 18K, Amethyste, Turmaline, Citrine, Granate.
GG 18K / Platin 950, Brill. zus. ca. 0,04ct, W/VS -Si. r. ca. 58, Handarbeit.
GG 18K, Amethyste, Turmaline, Citrine, Granate, Länge ca. 20cm.
GG 18K, Fassungen in Weißgold gearbeitet, hochwertige Juwelierqualität.
Teilweise marmoriert honigfarben / Butterscotch, Länge c. 78cm.
GG 18K, blauer Topas behand. Kautschukreif Länge ca. 42cm, Schließe Silber.
GG 18K, Gr. ca. 55,5.
Gefaßt in Silber, Collierlänge ca. 40cm.
Silber, mit Karabiner, Kreismatt.
WG 14K, W: 54, Einzelanfertigung.
Silber/ z.T. vergoldet.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.
GG WG 18K, Moderne Zargenfassung, W: 58, anbei Expertise.
GG/ WG 18K, W: 54, Tragespuren. Im Etui.
GG/ WG 14K. W: 59.
Silber, aufwändige Handarbeit aus Mexico.