Silber/ z.T. vergoldet.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.
GG WG 18K, Moderne Zargenfassung, W: 58, anbei Expertise.
GG/ WG 18K, W: 54, Tragespuren. Im Etui.
GG/ WG 14K. W: 59.
Silber, aufwändige Handarbeit aus Mexico.