Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
bitte ansehen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Angefertigt von Carl Mayer. Ein absolutes Liebhaberobjekt mit Seltenheitswert, bitte ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren
im Halbprofil, bronzefarbenes Metall auf Holz montiert, mit Aufhängevorrichtung, H ca. 30 cm, Altersspuren
in Original-Karton, Altersspuren, besch.
gelaufen, Altersspuren
Tharandt 1986, mit Schachtel, ca. 30 g, ss
koloriert, Rahmen, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 36 x 31 cm
und weiteres Objekt zur Ablesung der Weltzeiten anbei.
im Etui.
als Kalender zu verwenden. Am besten ansehen.
Reichsparteitag Nürnberg, gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gerahmt, hinter Glas, auf Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., Formate unterschiedlich
gerahmt, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 48 x 58 cm
als Geschenk gefertigt. Bitte ansehen.
gerahmt, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 27 x 30 cm
teils gelaufen, Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren