Verlag Franz Eher Nachf., München, zahlreiche Abbildungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Risse, Knicke, beschädigt
Öl/Lwd., unten links signiert u. datiert 1895, ca. 77 x 126 cm, Rahmen, leichte Altersspuren
1.) Visitenkarte avers mit Name und Dienstgrad sowie 2.) Foto mit Original-Unterschrift. Altersspuren