Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Besichtigung wird empfohlen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Porzellan, für Grenadier Jocher, Zinndeckel, im Boden Lithophanie (Abschiedsszene eines Pärchens), H ca. 30 (mit Deckel), Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
H ca. 17, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Der Präsident des Deutschen Luftsport-Verbandes', Eisenguss patiniert, dazu diverse Orden sowie 2 Fotoaufnahmen des 'Nürnberger Prozesses', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
darunter u.a. vergoldete Silber-Verdienstmedaille des Friedrichs-Ordens, Besichtigung empfohlen! vz (3x) und schön
Blätter I bis XV, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
auf Perkussion umgewandelt, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
am besten besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.