Stahl/GG 18K. Automatic-Werk, Cal. 953. Lederband (nicht original) m. BLANCPAIN-Stiftschließe, goldplattiert. Anbei zwei weitere Lederbänder (nicht original) sowie BLANCPAIN-Etui!
Edelstahl. Ref. 145.014. Automatic-Werk, Cal. 861. Werk-Nr. 31626218. REVISION UNERLÄSSLICH! Glas besch., Dichtungen defekt, Amplitude nicht stabil.
Ref. 196.1504 (22218000). Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. 1538. Serien-Nr. 90042264. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2007. UNGETRAGEN! Teilweise noch originalverklebt!
Ref.-Nr. 1600. Edelstahl. Serien-Nr.: 2027494. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band. Werk läuft zur Zeit, Funktion nicht weiter geprüft. Eventuell Revision erforderlich!
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Ref. 16233. Serien-Nr.: A 924307. Mit Original-Etui!
Chronograph. Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe. Ref.: A 14360. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2015.
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe (getragen!). Ref.: A 25362-041. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 05/2004.
Handaufzugwerk, Cal. R.455. Lederband m. Stiftschließe.
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 248. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse (Kratzer).
Quarz-Werk. Ref.: 8F56-0090. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2001. Deutliche Gebrauchsspuren!
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892A2. Lederband m. Faltschließe (getragen!). Ref.: PT 6098. Mit Original-Etui (innen besch.!) u. Papieren, Kauf 09/2010. Gebrauchsspuren an Gehäuse (Kratzer!).
Stahl, Automatikwerk, Cal. 400, ("El Primero") / EBEL 134. Ref. 9134901. 1 Ersatzglied anbei. Tragespuren, Gang nicht stabil, Öl ausgetrocknet, Revision unerlässlich. D. Lünette ca.: 32mm.
Stahl/goldplattiert. Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1883. Ref.: 188.215/1. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original). Glas hatte leichte Kratzer, Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Boden.
Goldplattiertes Gehäuse m. Sichtboden auf Werk. Automatic-Werk, Cal. AS 5008. Lederband m. goldplattierter Stiftschließe (getragen). KOMPLETTE WERK-GRUNDÜBERHOLUNG 01/2017!.