Stahl / GG 18K, Automatikwerk, Cal. 2125, No. 002. Zertifikat anbei.Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. 8000-164. Ref.-Nr. 4910. Mit Papieren, Kauf 1992. Krone wurde erneuert (nicht original). Lederband m. goldplattierter Stiftschließe (Flecken!), nicht original.
Quarz-Werk, Cal. 1445 (Batterie neu 12/2016, Uhr läuft zur Zeit aber einzelne Teile im Werk m. Rost befallen!).
hinter Glas. Gehäuse GG 18K. Handaufzugwerk, fein skelettiert. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Automatic-Werk, Cal. 3303. Werk-Nr.: 78029621. Ref.-Nr. 2594500. Mit Original-Etui u. Kauf 02/2003.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1040. Werk-Nr.: 38293913. Ref.-Nr.: 176.009. Werk komplett überholt, Bodendichtung neu 01/2017. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas (deutlich verkratzt!).
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu 01/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref.-Nr.: A 53605. Mit Original-Etui (aussßen stark besch.!) u. Verlängerungsgliedern für Band.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2897. Lederband m. Faltschließe. Ref. 027/4781.00. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2012. KP: 1.490,- €!
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref.-Nr. AL-372X4S26. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung sowei zwei Verlängerungsgliedern für Band.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-Nr. 26193534. Ref.-Nr. 168.016. Leichte Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Ref.: 8429. NP: 840,- €!
Boden Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Mit Original-Etui u. Papieren.
Handaufzugwerk. Lederband,
Quarz-Werk. Ref. 6187942. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. Goldplattierung auf Krone stark berieben!
Handaufzugwerk, Cal. 85. Werk-Nr.: 11372. Glas hat leichte Kratzer, Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Boden. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (getragen!). Gebrauchsspuren an Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2015. KP: 570,- €.
Quarz-Werk (Batterie neu 01/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref. 69707.
Automatic-Werk, Cal. PUW 1560 unter Sichtboden.