mit Zweiter Zeitzone, Ewigem Kalender, Mondphasen, Tierkreiszeichen und Sonnen- und Mondfinsternis. Gold 18K. Zifferblatt mit Blick auf die Erde vom Nordpol aus gesehen. Gebrauchsspuren an Band und Ge...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2000. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX GMT-Master II "Coke", Ref. 16710T. Wrist watch. Stainless steel. Au...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 05/1995. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX GM...
Platin. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 09/1996. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREGUET Marine, Ref. 3400PT. Wrist watch. Platiniu...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, ohne Datum! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne ...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2200. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2005. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Museum Petrog...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 3035. Werk Nr. 1302230. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 11/2020. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (g...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 269. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Limitierte Edition von weltweit 1894 Stück. Serien Nr. 409/1894. Geh.-D...
Edelstahl/Gold 18K, Gehäuseboden Gold 18K (ca. 15g). Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 10/2020. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal...
Titan. Automatic-Werk, Kaliber 9S86. Gebrauchsspurem am Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2019. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
GRAND SEIKO Hi-Beat GMT, Ref. SBGJ011...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 11/1997. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
IWC Fli...
Vintage, Stahl, Handaufzugswerk mit kleiner Sekunde, schönes schlichtes Design mit arabischen Ziffern auf beigem Zifferblatt, 2. H. 20. Jh., Alters- und Tragespuren, schwarzes Lederband mit Stiftschl...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Kein Band! Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage military watch, Ref. 6B/346. Stainless steel. Hand...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Lünette mit Kratzern! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1744/65. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemesse...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 332. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1573239. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vin...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage Classic. Men's watch. Gold 18K. A...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 2201. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe, original Faltschließe anbei! Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2005. Geh.-Durchmesse...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 2403. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe, original Faltschließe anbei! Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2003. Geh.-Durchmesse...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH El Primero Rainbow Chronograph Herrenuhr...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch "Juwelier von Hofen", 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
EBEL El Primero 191...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber C123. Werk Nr. 0816. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
CHRONOSWISS Tor...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Vintage Premier Chronograph, Ref. 787. Wrist...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Uhr. 3x Delma and 2x Stührling. Different designs. Very ...