Automatic-werk, Cal. 2125. Werk-No.: 280183. Gehäuse-No.: B 30685. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 37590. Werk-No.: 2457962. Gehäuse-No.: 2511188.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 410. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 12/1999.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 30582274. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren (Tachymeter-Ring berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt tlw. verfärbt u. fleckig).
Automatic-Werk, Cal. C. 37524. Werk-No.: 2794698. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk (Basis ETA 2892-A2). Hellbraunes Krokolederband m. Faltschließe. NP: ca. 2.280,- €! Drücker für Kalenderschaltung anbei. Im WEMPE-Samtbeutel.
Automatic-Werk. Ref.: MV045083. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ein Verlängerungsglied anbei. Papiere u. Kaufbeleg anbei. Kauf 1999, KP: ca. 960,- €. Mit Etui (nicht original).
Ref.: A 57035. Quarz-Werk. Band leicht ausgeschlagen!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Werk-No.: 49719490. Ref.: WH 5151-K1. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk (wohl Cal. ETA 900). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt fleckig.
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-No.: 29053988. Glas hat kleine Kratzer.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 1999. KP: ca. 400,- €. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 33809000. Lederband (nicht original). Glas besch.! Sekundenzeiger muß neu aufgesetzt werden!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2 (Krone lose, Uhr läuft nicht durch!). Lederband m. Stiftschließe (getragen). Glas verkratzt.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 600,- €.