Verchromtes Gehäuse mit Stahlboden. Handaufzugs-Uhrwerk Kal. FHF ST 969N. Geringe Gebrauchsspuren. 37 mm Durchmesser ohne Krone.
Gehäuse und Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk ESA 940.111 mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Glas. Krone dreht etwas schwergängig. 35 mm Durchmesser ohne Krone.
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 491. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse und Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk Kal. 1422 mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband, Glas und Zifferblatt. 32,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Constella...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 02/2019. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl, vergoldet, ohne Band. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmeter ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
1x Trilastic und 1x Electronic. Beide vergoldet. Beide deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! 1x neue Batterie, 06/2021. 1x Sevice empfohlen!