enormer ehemaliger Einstandspreis!
postfrische Gummierung, teils leichte qualitative Einschränkungen.
dabei sehr seltene Michel Nummern 34 und 35.
Michel Nrn. 111/112, bei #111 eine Marke min. Bugansatz, bei #112 im Randbereich gummifreie Stelle.
Mi. Nr. 116.
Block 1 mit starken Haftstellen.
meist pstfr. Erhaltung; enormer, ehemaliger Einstandspreis.
Album mit Vordruckseiten.
Vordruckalbum.
Album mit Vordruckseiten.
Altsignatur Lippschütz, Block 1 sign. Schlegel, usw.
Randbug und herstellungsbedingt gummifreier Rand revers.