Hoher Katalogwert.
Sehr schöne Rundstempel Berlin. Bitte besichtigen.
Älteres Attest Schlegl.
Signiert Dr. Dub.
Teilweise doppelt signiert mit Schlegl. Bitte besichtigen.
Dabei großer Teil saubere Rundstempel. Bitte besichtigen.
bis in die Euro Zeit. Bitte besichtigen.
gute Anfänge. Bitte besichtigen.
Posthorn best. signiert Schlegl. Ohne Blöcke.
Bitte besichtigen. ME 1100,-
Fundgrube für den Heimatsammler.
Signiert Dr. Böheim.
Der Brief war leider an den Ecken eingeklebt. Bitte Erhaltung bei einer Besichtigung festlegen.
Leider Wellenstempel, aber seltene Einheit. ME 1000,-.
50-er Jahren.
Blockpaar Bl. 1 A + B Top postfrisch.
Postfrisch.
Bögen an den Ecken geklebt. ME 500,-.
des Kosmonauten Jähn.
Postfrisch, Falz und gestempelt. Dabei Chicago Fahrt gestempelt. Diese ohne Obligo. Weiterhin SDZ und Saarland. Eine Besichtigung wäre vorteilhaft.
in Briefumschlägen.
22. Auflage, ungeöffnet, neuwertig.
Meist ungestempelt.
und 226/28. Alles postfrisch. ME ca. 1200,-
Auf 3 Steckkarten. Bitte besichtigen
1 Beleg mit Sonderstempel Typ II frankiert mit 1.30 Dollar
Bl. 2 gestempelt auf Blockrand und mit rotem Straßburg Stempel auf den Marken. Bl. 3 ungebraucht aufgeklebt. Beide Blöcke leichte Mängel. Bitte besichtigen.